logo
Welcome Guest! To enable all features please Login or Register.

Notification

Icon
Error

Options
Go to last post Go to first unread
klqrov  
#1 Posted : Monday, February 26, 2024 7:30:47 PM(UTC)
klqrov

Rank: Member

Groups: Registered
Joined: 8/22/2023(UTC)
Posts: 12
Denmark

Привет, ребят, у меня случилась беда, уронил свой iPhone и теперь он весь в трещинах, экран почти не видно, что делать? Помогите, пожалуйста, кто знает хорошую мастерскую, где можно быстро и не слишком дорого починить? Я в этих делах совсем новичок, даже не знаю, с чего начать. Может быть, есть какие-то сервисы, которым можно доверять? Или лучше искать частного мастера? Что посоветуете?
wevave  
#2 Posted : Monday, February 26, 2024 7:31:22 PM(UTC)
wevave

Rank: Member

Groups: Registered
Joined: 8/22/2023(UTC)
Posts: 13

Со смартфонами случается всякое, главное - не паниковать. Если говорить о ремонте iPhone, то вариантов масса. Лично я обращался в несколько мест, и вот что скажу: обратите внимание не только на цену, но и на отзывы. Есть крупные сетевые сервисы, где вам точно гарантируют качество работы, но цена может быть выше. Также есть мелкие мастерские, которые могут предложить более низкую стоимость, но тут важно проверять репутацию. Спросите у друзей, может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и может порекомендовать проверенного мастера.
klqrov  
#3 Posted : Monday, February 26, 2024 7:31:44 PM(UTC)
klqrov

Rank: Member

Groups: Registered
Joined: 8/22/2023(UTC)
Posts: 12
Denmark

Я посмотрел отзывы в интернете, и правда, много всего разного, от хорошего до ужасного. Стало еще сложнее выбрать. Может, есть какой-то конкретный сервис, который вы могли бы порекомендовать? Я бы хотел место, где делают качественно и могут быстро починить, потому что без телефона совсем неудобно. И еще, чтобы не пришлось переплачивать за бренд или лишние услуги. Видел, что некоторые места предлагают скидки новым клиентам, это бы тоже было большим плюсом.
wevave  
#4 Posted : Monday, February 26, 2024 7:34:31 PM(UTC)
wevave

Rank: Member

Groups: Registered
Joined: 8/22/2023(UTC)
Posts: 13

Originally Posted by: klqrov Go to Quoted Post
Привет, ребят, у меня случилась беда, уронил свой iPhone и теперь он весь в трещинах, экран почти не видно, что делать? Помогите, пожалуйста, кто знает хорошую мастерскую, где можно быстро и не слишком дорого починить? Я в этих делах совсем новичок, даже не знаю, с чего начать. Может быть, есть какие-то сервисы, которым можно доверять? Или лучше искать частного мастера? Что посоветуете?


Понимаю вашу ситуацию и хочу порекомендовать вам проверенный временем сервисный центр "iLounge". Они специализируются именно на продукции Apple, включая ремонт iPhone https://ilounge.ua/ua этот сервис зарекомендовал себя с лучшей стороны благодаря высокому качеству выполненных работ и профессионализму мастеров. Кроме того, "iLounge" предлагает широкий спектр услуг, от замены стекла и экрана до более сложных процедур, связанных с внутренними компонентами устройства.

Цены вполне разумные, и вы точно не переплатите за лишние услуги. Мне как профессионалу важно, чтобы ремонт был выполнен на должном уровне, и "iLounge" никогда не подводил. Посетите их официальную страницу, чтобы ознакомиться с предлагаемыми услугами и ценами. Уверен, что ваш iPhone будет в надежных руках, и вы останетесь довольны результатом работы.

https://i.postimg.cc/fWtXnGV5/image.png
Users browsing this topic
Guest
Forum Jump  
You cannot post new topics in this forum.
You cannot reply to topics in this forum.
You cannot delete your posts in this forum.
You cannot edit your posts in this forum.
You cannot create polls in this forum.
You cannot vote in polls in this forum.